добрый день, меня интересует несколько... - вопрос №982099

добрый день, меня интересует несколько вопросов, смогли бы вы мне коротенько на них ответить: «мой брат сильно пьет, не женат, какие у него есть перспективы в будущем»? получится ли мне завести ребенка в этом году, и светит ли мне новая работа (другая сфера деятельности) в этом году.Заранее благодарю вас за ответ!

1 ответ

Ответы

Брату нужно снимать порчу, от того и пьёт.Детей не показывают, а вот смена работы в июне месяце возможна.

@ SOFIA CHERNAYA