Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда... - вопрос №982226

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладятся дела у моего брата с работои и когда он женится? Его зовут Николай, родился 27 сентября 1977 года, в 17.05 ч.

Дополнение автора от 09.03.14 18:24:43

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Насчет личного, он летает в облаках и мечтает о той самой. А надо бы посмотреть кто совсем рядом. Насчет работы, тоже мечтает и представляет то и это. Не хочу обидеть, но возможно алкоголь тоже мешает многому.