Здравствуйте Меня зовут Светлана,22 01... - вопрос №982303

Здравствуйте.Меня зовут Светлана,22.01.1970, уже два года нет известий от сына.Жив ли он? Пожалуйста! Олег,23.07.1990,14.50 родился г.Тамбов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по картам он жив, здоров, находится в казенном доме, не обижайтесь, но по картам идет места лишения свободы, это обстоятельство по судьбе и идет как испытание, о котором он не решается вам сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что с ним все хорошо, между вами была большая ссора