здравствуйте ! можете сказать пол... - вопрос №982364

здравствуйте! можете сказать пол ребенка?

1 ответ

Ответы

Ольга, руны не указывают пол ребёнка. Руны указывают вероятности в сложных ситуациях, когда человеку реально требуется помощь, а вероятности здесь, как вы понимаете, только две — либо мальчик, либо девочка ;) И вы это в любом случае узнаете, как только он родится, ведь вего жизнь не зависит от того, узнаете вы пол до рождения или нет, правда?

Если ребёнок первый, могу подсказать маленькую хитрость, как узнать пол и без рун ;)

Неонила