Отношение ко мне - вопрос №982466

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Расскажите пожалуйста что Антон (рожден -15.09.1986 в 03.20 Россия г. Донской) думает на счет меня и какие у него планы, что он чувствует ко мне. Есть ли еще у него женщины рядом и кто? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! Вы знакомы с Антоном не один день, около 2 лет.Ваши отношения с ним всегда носили характер неопределённости.У него в данное время проблемы в финансовом плане.Кроме вас его никто не интересует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Планы про женщин у него сейчас на втором плане, на первом плане решает вопрос с финансами!

Здравствуйте

Рядом есть девушка, которая в него явно влюблена, но он ею мало интересуется. Антон думает о вас. Вы ему симпатичны. В планах — близкие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA