отношения - вопрос №982627

Здравствуйте меня зовут Людмила 18.05.1976, его Михаил 22.03.1975. Очень люблю его, это уже невыносимо ни о чем не могу думать, в голове мысли только о нем. Подскажите пожалуйста его отношение ко мне, будем ли мы вместе или нам придется расстаться? Спасибо!

Ответы

Сделайте это сейчас. Чем дольше в пустых отношениях, тем сильнее будет ломка.

Натали