давят и унижают люди - вопрос №982661

300 p

Добрый День, я писала уже о ситуацию с одним человеком и внимательно прислушалась к советам! Но даже, порвав с ним отношения, ситуация продолжается, его зовут Федор куц 17.07. 1991, я Евгения Филиппова, 08.03.1986 Москва 2 часа ночи, он помоему г Чехов.

Мы общались, но часты были ссоры его хамское отношение, однажды я не выдержала и сделала глупость, хотя она детская ибеззлобная разместила его на гей сайте но сразу удалила. Никто его не оскорблял и не унижал, даже того. кто меня предал, я извинилась за то, что сделала не так и простила…

Мы с ним начали общаться в октябре 2013, все шло нормально я постоянно сглаживала углы острые, у меня был позитивный настрой, Но, однажды он переменился, то пошлет на три буквы и пахабно пошутит, то назовет, меня приличную девушку-быдло, и захохочет или злиться, потом у него были аффекты связанные со злом, которое несут мусульмане, ислам, зато, когда на меня наехала машина там сидел нерусский, и уехал с места, но у него отняли права, слава богу.тьфу тьфу тьфу было все благополучно для меня, он сказал, забери стукачество и поделись со мной его деньгами хахаха. вдруг он хороший. я была слегка в шоке, далее он связался с группой Бога нет, где я задала невинный вопрос мне стали там писать гадости, угрожать, что-то вроде тебе руки сломать, дура, вены порежь, про мать даже написали, а Федору это было весело, потом его состояния депрессий, которые он на меня лил, то я тупая раз верую в Бога, астрологию, но объективно я сильнее его и в математике и т.д я училась, работаю, он до 23 лет сидит дома, качается и берет у мамы деньги, далее он заставил просить у него прощения и писал, что ты обидела хороших людей в этой группе, я спросила этих вы**** он ответил ты сама и повторил это слово, я ему напрямую сказала, я от тебя устала. ты как кость в горле, ты замучал меня, ты не очень здорово, а он уже тогда вел ночной образ жизни…

Прошло время он опять звал к себе домой в гости, был веселый, я думаю. ладно надо выкинуть старые обиды, на работе было тошно, какие-то женщины стали обо мне сплетничать и игнорировать меня, я ушла оттуда, хотя были там и неплохие люди, но офис не для меня, я по глупости думала он поддержит меня и написала, что -то невежливое об одной женщине, думала это было весело, в ответ было: ты животное, нет хуже животного, ты быдло как будто, ахахах, это было 14 февраля, свинюша, на утро он стал унижать меня за то, что я перед ним выпила много вина, что я жру всегда, бухаю? я ответила, нет было один раз, ты мне делаешь больно, в ответ, ты просто жалкая вошь, тебе бы похудеть, меня предупреждали о твоей болезни и проблемах с алкоголем, и сказал имена двух не самых хороших людей, якобы они, но я знала, что это ложь, ибо  те люди вообще пьют много, я почти не пью, да и болезней явных нет тьфу тьфу тьфу), из-за этого у меня началась апатия как раз перед моим днем рождения, далее я стала плохо спать. мне мерещилась эта группа, когда я на танцах, с людьми я сразу все забываю, но тут в группе этой увидела опять, как они писали с сестрой обо мне тем непонятным людям, ах вас обижает Женя Филиппова, она полновата, да я не худая, но стройная, у нее проблемы с работой, она тупа и полна комплексов, просто ужас, я с ним не могла поговорить о театре. пушкине, он это не уважает, уважает какое-то мракобесие, с ним никуда не сходишь, он потребитель, я сама сделала 50 страниц технического переводы, занимаюсь волонтерством, и его пыталась втянуть, у меня хорошо в мгу шла мат. статистика, я люблю литературу, отлично разбираюсь в астрологии, а он все унижал, все мои интересы, кроме спорта, далее возникла сестра его и писала, работай на бутылку себе, молись, сучка, тебе надо фондом насобирать на лечение, да после ссоры я писала ему много смс, но я просто сорвалась, и я напомнила, что федор говорил, что мать его сестры алкоголик, а его родители бедные люди, от которых не жди дорогих поступков, они живут с матерями, они их хорошо обеспечивают, вообщем они теперь, развели в сети, клевету, что тетка 30 лет, так грубо и примитивно, я уже однажды столкнулась с такими вещами, когда опять за кого-то вступилась, но пообещала себе больше не попадаться, нет опять и предал знакомый, я думала мы будем поддерживать друг друга. а тут такое, и что у них много свидетелей и, что они меня засудят. Что я не здравая тетка) которая кидается на людей и опасна…

При чем я вижу, что это их забавляет. а меня лично нет, даже мой отец звонил ему и сказал удалите все, еще так вежливо, он очень вежливый у нас в семье… тот сказал да вы все сумасшедшие, у человека был взрыв видимо, хотя в той группе что только не писали мне ой да она без мужика, ой психоз, ой душевнобольная, и федор всем поддакивал, хотя знает, что виноват он! Я удалила все, что им писала, даже старому знакомому, который еще тогда не поддержал меня а, наоборот унизил, у него умер отец я его поддерживала, а потом на нервах брякнула, что он в гробу переворачивается, видя такого сына, он гей живет с мужчиной и писал мне грубости тоже. но я извинилась, федор измучил меня этим вопросом, он будто страшный прокурор, а я ребенок, который нашкодил, он младше. но он истрепал все нервы, его друзья такие же, они не понимают, что так нельзя, и слушают эти слухи и ржут… мне так стыдно и противно из-за всего этого, я нашла интересную работу. я не хочу тратить на него силы, но эта обида прокручивает и прокручивается в мозгу, как он может говорить так о людях, так врать, так ненавидеть христианство и веру???

И переходить на личности верующих. Он безмерно ограничен для своих лет, он подарил мне свой негатив, Скажите, не испортит ли мне этот человек жизнь, как мне перестать себя корить и нервничать, он так и не удалил сплетни, почему и за ЧТО он так меня изводит, то выставлял на улицу. орал, о себе он огромного мнения, он считает, что лечит людей, и никому зла не делает и просто не может ни у кого брать энергию, он добрый, теперь я вижу на что он способен, даже подругу перед сатанистами выдал, и мать мою не пожалел. а из-за своих судятся, хотя сам на них и клеветал. Чем это закончится, опомнятся ли они, утрясется ли все. я в полном замешательстве, и мне очень горько. Спасибо.

Напоминаю он 17.07 1991 Федор куц, Я Евгения Филиппова 08.03.1986 я даже помню ситуации, когда он специально мне что-то говорил, а когда я писала, как у меня все здорово, сколько актеров я сегодня видела. один улыбнулся. он игнорировал, мне кажется он по черному ненавидит меня и завидует, есть ли на мне его сглаз? Понимают ли окружающие, что я не такая как они пишут с сестрой Дианой Куц. 31.08. 1997,

будет ли от них еще вред? Как убрать от них негатив, странно, что еще прошлая ссора была, когда он назвал меня мразью и вампиром, это, когда я еще еду на его праздник таскала, и делала дорогие подарки, кормила его друзей… даже бисером выложила открытку сердечком, как можно все это сравнять с такими сплетнями и грязной клеветой в грязной группе Бога нет? Спасибо...

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Понимаете, он такой человек, ему нравится унижать, ему нравится высмеивать, это неблагодарный человек, который хочет только брать от всех, и его невозможно переделать, он таким и останется. И чем больше Вы внутренне на него будете реагировать, тем больше он Вас будет доставать. Постарайтесь вычернуть его из своей жизни. Конечно, он сразу же не исчезнет из Вашей жизни будет что-то еще писать и арспускать слухи о Вас, но если не бедете реагировать, постепенно все сойдет на нет. А окружающие они пообщаются с Вами, они увидят какая Вы и тогда его слова ничего не будут значить. И если придет мириться, не миритесь, вычеркивайте его из своей жизни, он только разрушение Вам несет.

Прямого вреда маловероятно, что будет, сплетни еще будут. Но Вы выйдите из этого победителем, гланвое верьте в себя и не связывайтесь с людьми из той группы.

Негтив есть на Вас и от него и его сестры. Снять его Вы можете, Вы человек верующий, значит самый лучший вариант снятия — закажите себе молебень за здравие в цекрви, которая Вам больше всего по душе.

Все у Вас будет хорошо, Евгения. главное верьте в себя и свое хорошее будущее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вот честно «забейте» и не оправдывайтесь. Когда человек оправдывается он признает автоматически свою вину. Не тратьте свое время и  энергию на весь этот бред.

Евгения, вам давно-давно нужно перестать общаться с этими людьми, читать  все что они пишут, просто до тех пор пока вы будете на это реагировать, над вами будут издеваться. как только вы  оградите себя от них, все это закончится, никому не интересен человек, который не реагирует, на всякое скотство.

Не тратьте себя, своё время… это всё пустое и ни к чему не ведущее.В человеке сущность — отрицательная — поэтому он так и жесток.Забудьте его как страшный сон!

на вас действительно негатив!

пишите в личку

Солнце моё! Ну будьте Вы проще, не надо так загоняться! Вы молоденькая и у каждого из Вас своя судьба. Через пол года Вы абсолютно потеряете интерес к этой истории, вот вспомните ещё мои слова!

Счастья Вам!

Здравствуйте, Евгения.  Направленного и осознанного  магического воздействия с его стороны нет. Но нахождением  в такой травмирующей ситуации вы разрушаете себя сами.

Кто вас втягивал с ним общаться? Сами в это лезете, какой негатив, какой сглаз? Если у вас с математикой не плохо, то включите мозги. Ему вы не интересны, а унижать вас можно. И это приносит ему удовлетворение. Вы объект насмешек, а не для общения. И создается впечатление устойчивое у вас ни с кем не получается общаться. Сами лезете туда и сами получаете все «прелести».

Евгения у вас не хватает решительности, и вы не можете понять что вы ему не нужны, запомните когда мужчина любит он никогда не будет оскорблять, они действительно развлекаются таким образом.он уже понял что сколько не оскорбляй вы все равно извините вас как собачку пихают ногой а вы скуля ползете на пузе к нему преданно заглядывая в глаза и виляя хвостиком, вас пинают вы зализываете раны и опять суетесь.написала грубо потому вы сами себя не уважаете и никто не будет вас уважать, просто САМИ УДАЛИТЕ ЕГО В чс неужели вы думаете что на нем свет клином сошелся.не позволяйте так обращаться с вами всяким соплякам.

Добрый вечер, Евгения. Во-первых, вашей вины ни в чем нет, поэтому проблемы этих людей только их проблемы. Чтобы они вас не касались, не трогайте и вы их. Они были в вашей жизни, но этот  отрезок жизни прошел, не стоит повторять его снова и снова. А вера в людей пусть укрепится за счет действительно хороших людей, которые еще в большом количестве будут встречаться на вашем жизненном пути.

Во-вторых, да, негатив есть и его стоит убрать, после чего необходимо вас защитить на энергетическом уровне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Заканчивайте эти разборки, тогда и заживете спокойно. Не провоцируйте, тогда и они не будут к вам приставать. Достаточно себя унижать, займитесь повышением самооценки, отойдите от него в сторону. Убрать негатив — встаньте под душ и смойте с себя все, остальные способы — работа с выбранным специалистом.

Здравствуйте.

Вам абсолютно не нужно общаться с этим человеком и помнить о нём. Пусть ихнее останется с ними. Идёт целенаправленное воздействие на психику, жрёт энергию, так образуются энергетические пробоины и болезни как следствие. Чистку делать нужно. Также помогут молитвы, если их используете.

Проработать и забыть.

Всех благ, обновления.

Здравствуйте Евгения, не вините себя за поступки других людей. Вы имеете право жить так, как считаете нужным. Эти люди имеют свои проблемы и самое лучшее для Вас это полное отстранение от них, игнорирование на всех уровнях. Оставьте их в прошлом. Мир разнообразен, очень много хороших и добрых людей, ориентируйтесь на доброту  и Ваше окружение сменится. Снимайте негатив и прежде всего негативные мысли, обиды. Закажите в церкви сорокоуст за здравие. У Вас все получится

Удачи Вам и больше хороших людей в Вашем окружении.

Это такой человек который любит унижать. Любви к Вам у него ни когда не было и нет. Если бы он любил хоть чуть-чуть, то не вёл бы себя так. Раз человек Вас не любит и у Вас даже шансов нет на то, что полюбит и поймёт, что ведёт себя не правильно то посылайте его на буквы и забудьте про него. Он не изменится и Пушкина читать не станет, классика ему не интересна. Чувства прекрасного в нём нет и Вы привить ему не сумеете. Тем более человек сатанист, не известно какие обряды они проводят в той группе, не известно на что он способен. Вам надо бросать его как можно быстрее и просто перестать с ним общаться так как ни чего хорошего это общение Вам не принесёт, только сплошной негатив и расстройство, а оно Вам надо. Вы себе найдёте нормального парня (может быть не верующего, но и не сатаниста или того кто вот так себя ведёт). Тут даже не в возрасте дело, это такой человек, его не изменить до тех пор пока он не изменит себя сам, а он не изменит себя до тех пор пока не уколется в этой своей группе, пока с ним не случится несчастье.

  Негатива целенаправленного на Вас нет, так как он даже не понимает как это делается, но всё-равно его поведение и его жизнь оставляет негатив на Вас, то есть даже не желая этого и специально ни чего не делая, он всё-равно Вам вредит. Вам по хорошему надо ставить от него защиту на энергетическом плане, так как такой человек просто так не успокоиться и ещё и энергию может начать из Вас тянуть, по типу энергетического вампира. Поговорить с ним на тему классика, театр и всё в том же духе даже и пытаться не надо, это бесполезно, он даже злиться может начать именно из-за того, что при подобных разговорах ощущает себя неграмотным, необразованным, глупым, а его натура не позволяет ему чувствовать себя глупым, даже если это так. Этот человек привык, что бы ему поклонялись и не возражали, а он что бы делал всё что ему заблогаросудится.

Короче, бросайте его и не обращайте внимание на то, что он пишет в интернете, попишет и успокоится так как ему надоест писать то на что нет Вашей реакции и не отвечайте ему даже если он сам Вам напишет.А если у Вас есть любовь к нему, то тогда Вам надо сделать отворот, что бы убрать эту любовь так как она бессмысленная.

Даже не стала читать до конца.Вы сами не прекращаете общение с таким человеком.Который несет вам негатив разрушение.Отойдите от него, сотрите его в памяти, он вам не нужен.И увидите как быстро в вашей жизни появится тот человек с которым вам будет хорошо.Этот облик худшего в его лице несет и ваши частицы -осознайте, научитесь и отпустите НАВСЕГДА.Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

От него еще неприятности будут. И их будет немало.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Повысьте свою самооценку. для начала перестаньте общаться с людьми, которые ниже Вас по интеллектуальному развитию и духовности. В каким кругах вращаетесь, то и хлебаете. Общайтесь с успешными, целеустремленными и уважаемыми людьми. От них заражайтесь такими качествами, тогда до остальных Вам дела не будет, и Вы не будите замечать «пакости» окружающих.

Коль вопрос задан в подкатегории «Биоэнергетика»,
отвечу с точки зрения энергий:

Ваши собственные накопления негативных энергий, желая работать — тянут к вам соответствующие негативные события. Ну-у-у на чистые и светлые негатив же не может работать ?!!!

Надо просветлять энергетику тонких тел (ауры) и начинать строить заветное счастливое настоящее и сделать его долгим! Приглашаю.

Уважаемая Евгения, ситуация изменится тогда, когда Вы перестанете быть жертвой.Всех благ.