блок на отношения - вопрос №98276

уважаемые эксперты. скажите пожал. откуда появляется блок на отношениях который не дает развития??

елена

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоциональные травмы, негативные эмоции, энергетические «удары», психологические тараканы, постороннее влияние… Как видите причин может быть великое множество, как по отдельности, так и в самых причудливых вариациях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Причин может быть много: от порчи и прочих воздействий до особенностей воспитания, импринтов из детства и прошлых ошибок.

Здравствуйте! Причин может быть множество. Без Ваших данных дать точный ответ невозможно. Это может быть и магическое вмешательство со стороны и Ваши личные негативные мысли и эмоции. Чтобы сказать, почему есть блок на отношениях (и есть ли он вообще) необходимо проводить диагностику.

Согласна отчасти с первым экспертом. Но есть еще личные блоки, это зависит от черты характера