Сон - вопрос №983033

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста расшифровать сон. Я смотрю на себя в зеркало и с ужасом понимаю, что у меня нет передних  зубов, вообще, штук 6-и… а дальние все чёрные, очень плохие.Но потом приглядевшись, понимаю, что там где зубов нет, прорезываются новые, ну вот как у детей… беленькие.Что это может значить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Зубы это родственники… передние… не очень близкие… коренные-кровные родственники… очевидно будет новый этап в отношениях с какой то родней..

Вас ждут новый этап в жизни, этот этап будет связан с какими-то жизненными переменами, на это показывают прорезающиеся новые зубы.

Здравствуйте.

Ждут перемены, которые дадутся с трудом.

Всех благ.

Здравствуйте, сон предвещает поворот в жизни, изменения в лучшую сторону, от плохих событий к хорошим, появятся ростки новых возможностей.

День добрый. Вы потеряете старых друзей, но приобретете новых, надежных. Удачи Вам.

новое сменит старое, отношения на новом уровне

Здравствуйте!!! Вас ждут перемены в жизни, что-то новое, благоприятное для вас.

Удачи Вам!!!

У вас закончилась черная полоса.Это было связано с личными отношениями, и не только с родными.Сейчас начинается новый этап, который будет лучше предыдущего, Вас ждут, в течение 6-ти месяцев у вас будет обновление во всех сферах жизни.Больше верьте в себя, цените себя.И не давайте себя в обиду.Научитесь защищать свои интересы!!! Всех вам благ в вашем обновлении!!!

Здравствуйте!

«смотрю на себя в зеркало» — ищите в себе ошибки — чем то недовольны собой в жизни..«нет передних  зубов» — потеря родных и близких знакомых, это не обязательно смерть — возможно вам не интересно общение с ними..«все чёрные, очень плохие» — неблагонадёжные и не оправдали ваших надежд — возможно делали вам неприятности..«прорезываются новые» — начало новых отношений — новые знакомства — которые вас не разочаруют. Не такой уж и страшный сон — вы переходите на новый жизненный уровень — старое уходит — приходит всё новое!!!

Здравствуйте! Вероятно, Вы прошли не простой период, но впереди еще испытание и потери после которого жизнь выйдет на новый уровень, придет обновление. В таких случаях в народе говорят: «Что Бог не делает, все к лучшему».

Здравствуйте!

Кто-то из родственников уйдет, но зато в семье также можно ждать пополнения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Зажимаете свою сексуальную энергию, энергию страсти, чувственности. Вам нужно быть более раскрепощенной в плане секса, в плане чувственных связей с партнерами. Вы же через чур себя подавляете в этом вопросе, всячески пытаетесь этого избегать.

К болезни

Добрый вечер! Будьте бдительны в плане вопросов здоровья, как своего, так и своих близких.

С другой стороны обратите внимание на то, что в вашей жизни может быть неприятный для вас период, когда старой отойдет на второй план, а начнет расти и развиваться новое.

Еще обратите внимание на свою сферу общения — в вашем окружении есть недоброжелатели, которые говорят о вас плохо, при чем это ни один даже человек

Здравствуйте!

Скорее всего — отпустите какие-то болезненные привязанности и появятся новые отношения.

Всех Благ!

К болезни. заболеете и эта болезнь в последствии перейдет в хроническую форму.

означает новое начало в жизни, начало новых знакомств и близких отношений

много старых друзей отойдет… не переживайте за это… а будут появляться новые… берегите их..