ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты Подскажите ,... - вопрос №983523

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты. Подскажите, ПОЖАЙЛУСТА, если это в вашей компетенции. Развелась в этом году с мужем. Что меня ожидает в ближайшее время. Наталья. 2.03.1969. 00-05. Краснодар.

Ответы

пока вы приходите в себя, вопрос о след. союзе «изучается» высшими силами ...