Здравствуйте! с 22 я чувствую... - вопрос №983671

Здравствуйте! с 22 я чувствую что в жизни я иду не туда куда надо.Замуж я не хочу, работать и достигать высот тоже, такое ощущение что потеряла интерес к жизни.Все ищу свое место под солнцем. Меняя работу думаю в очередной раз что это все не мое.Депрессивные состояния преодолеваю.Искала любимое занятие но так и не нашла ради чего жизнь приобрела бы краски.Замужествосразу — нет, карьера- нет, разве что бизнес чтобы не работать всю жизнь на дядю. Это мне не интересно просто… Кто может помочь в этом вопросе?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я увидела в вашем запросе формулу «хочу захотеть не знаю чего не знаю зачем». Запрос необходимо переформулировать — тогда с ним можно будет работать, тогда и можно будет в нем «помочь».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте!

По судьбе у вас идет творчество, свое дело, так что на дядю работать не нужно. Но нужно активно начинать творить: это может быть как создание женских украшений, так и пошив (моделирование одежды); создание креативных имиджей, причесок; и т.п.  к чему у вас душа лежит, главное — чтобы это было независимое творчество, которое вас увлекает и вдохновляет. Замуж вам сейчас не нужно, а нужно развитие в том направлении, которое указал.

Всех Благ!

Сообщите дату рождения, посмотрим.