Личное - вопрос №983942

300 p
Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста как скоро и за какого человека я выйду замуж, сколько детей у нас будет? Далеко ли я выйду замуж от своего дома? Ирина 23.08.1989 Ибреси (Чувашская Республика)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.  Свадьба будет осенью следующего года. Выйдете за мужчину старше Вас не больше 4 лет. Детей у Вас будет двое. Вы переедите, но не так далеко. Все у Вас будет хорошо! Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество будет по любви, за того пойдёте, кого любите.Живёт он от вас далеко, так что переезд будет на новое место жительство.Это будет приблизительно через 1-1.5 года.Будет двое деток, разнополых.

Довольно скоро судьба поставит вас перед выбором. Мужчина будет аккуратный, серьезный, с сильным волевым характером, с хорошими финансовыми перспективами. Детей просматривается двое, мальчики. Но вам нужно помнить о своем не совсем уравновешенном характере, если не будете щадить своего партнера, семья может развалиться.

Добрый вечер, Ирина. Знакомство с вашим будущим мужем состоится осенью этого года через интернет. Далее будет общение в течении года и свадьба. Он будет старше вас на 5 лет, темные волосы, темные глаза, живет далеко от вас, поэтому вам придется уехать к нему. Детей по судьбе у вас двое.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дети у вас будут в 2017 году беременность. А официально замуж не выйдите.

добрый вечер)вы привязанный человек к своей родине… поэтому вам не просто будет поменять место жительство… у вас 3 детей идет по судьбе и муж будет старше на 3-4 года и он конечно не из ваших краев

через 2-3 года выйдете за муж, скорее всего будет переезд в другое место- в другой город

Здравствуйте.

Свадьба в течении двух лет.

От дома далеко уедете сравнительно.

Всех благ.

Добрый вечер.Мужчина старше на 8-10 лет.Замуж выйдете не вдали от дома(возможно он из другого города, но не из другой страны)Жить будете у мужа в его доме.Детей двое сначала мальчик, через 6-7 лет девочка.Будет трудно, но справитесь с детьми.Семья у вас большая будет и веселая.

Замужество просматривается в следующем году, место проживания вы поменяете, но это не очень далеко от вашего дома. Двое детей у вас будет, разнополых, первый ребенок в 2016 году. Ваш муж будет на 3-5 лет старше вас, для него семья будет на первом месте.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте, Ирина. Знакомство с будущим мужем состоится через 2 года. Он не из вашей местности, у Вас виднеется переезд в связи с замужеством. Приблизительная дата замужества: 2018 год. Деток двое. Удачи Вам! :)

Ирина, вы выйдите замуж в 16-м году. Ваш будущий муж будет из далека, он среднего роста, нормального телосложения, волосы тёмно русые, глаза светло карие. У Вас будет трое детей.

Желаю счастья!)

Мечтаете о каком-то человеке, мечтаете уехать далеко… но ваши мечты не сбудутся. В ближайшие три года замужества не видно в вашей жизни.

Вы выйдете замуж за человека хорошо известного вам и вашей семье. Нет не далеко. Детей 2-е.

Здравствуйте Ирина, замужество через два года, дввое деток у Вас будет. Мужчина не из вашего населенного пункта, старше Вас на 3-4 года. Счастливый и долгий брак.

Удачи Вам!

Мужчина старше вас. По судьбе идет трое детей. Через 2,7 года сыграете свадьбу. Жить будете в другой местности.

Здравствуйте, Ирина!

Через три года возможно замужество, за молодого человека с каштановыми волосами.

От дома это будет далеко.

Двое детей по судьбе.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!