Здравствуйте Хотел попросить растолковать сон... - вопрос №984866

Здравствуйте. Хотел попросить растолковать сон своей знакомой. Она приснила свою дочь, которая обрезала себе свои длинные волосы. Обрезала очень неаккуратно. Во сне волосы были блонд. Её дочь бдондинка, но уже давно краситься в чёрный цвет. Во сне дочь сказала: «У меня депрессия после Нового года». А моя знакомая говорит дочери «Ты бы пошла к тёте постриглась». Сестра у знакомой парикмахер.Может быть она приснила такой сон, т к моя знакомая находится в подавленном состоянии уже очень большой отрезок времени. Жизненные проблемы и всё такое. А дочь у неё по ночам скрипит зубами. Тоже что-то с нервами.

Ответы

Волосы это может означать дорогу с одной стороны, зависит в каком состоянии были волосы в таком состоянии будет дорога! Но соответсвенно обстричь их означает что дорога не состоится! Обрезать волосы означает лишится чегото, здоровья или какихто благ! И еще депресия действительно влияет еа качество сна и сновидений! Самое главное не паниковать а просто уделить ребенку больше внимания, потому что возможно ребенок способен сделать что то маме на зло лиж бы та обратила внимание на нее и вышла из депресии! Здоровья вам желаю!

@ SOFIA CHERNAYA