жить мне с мужем или... - вопрос №984998

жить мне с мужем или уйти? я(25.05.79)он(8.06.76)

Ответы

а что лучше найдете или его решили подарить другой?

Спасибо вам за оценку ответа… и вам добра побольше...

да только скажу так… все в вашей семье зависело от вас..

какой вы ее создали… такой она сейчас и является..

и даже… е с л и   вы найдете другого… все повторится..

про это не хотела вам писать… в открытом доступе… мудрости вам...

Здравствуйте, в паре трудная совместимость, оба-Близнецы, жить правда сложно, уйти от мужа-это быстрое решение, но потеряв, друг друга-оба пожалеете, разрушить легче, чем построить, мой совет, найти правильный подход к друг другу, суметь ваши отношения -реанимировать, вывести на счастливый этап!

@ SOFIA CHERNAYA