семья - вопрос №98535

Меня зовут Юля 13.05.1980г. родилась в 18 часов  вечера. Мне хочется узнать изменит ли свое отношение комне моя свекровь в будущем и как она на самом деле относится к моим детям что у неё на душе  Заранее спасибо!

Ответы

Юля, что бы кто-то изменил к вам отношение, нужно самой  изменить отношение к матери мужа. И помнить о том, как Вы относитесь в родителям своим и родителям мужа. Так и дети будут относиться к вам, только пом6ноженное на два.

Натали