Верну ли я свою машину? - вопрос №985420

Здравствуйте. Может быть обращаюсь не по теме. Дело в том что у меня угнали машину. Днем 5 февраля в городе Минске я отдал человеку машину в ремонт и с того момента я её больше не видел. Мастер пару недель придумывал различные истории, пока я окончательно не понял, что машину угнали, после чего я заявил в милицию. После этого человек скрылся. Чтос автомобилем трудно представить. Вопрос эзотерикам: что с машиной (на ней ездят, продали, разобрали) и верну ли я её обратно в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 12.04.14 13:16:05

Машину я вернул. Вы все оказались не правы! Никакие деньги мне бы не пришли, т.к. никакой страховки на ней не было.

Лучший ответ по мнению автора

Извините может я не прав, но у меня получается, что машину вы найдёте. В ближайшие пару месяцев. Машина переделана и находится в другом городе. У неё ещё что то с мотором. Город на букву Н. Почему крутится Невель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину вы не вернете. Машина разобрана и часть уже продана.

Надежда на возвращение машины у вас есть, но увы, скорей всего ее уже разобрали и растащили по запчастям. Ущерб он вам не возместит, тем более, что не просматривается, что вы оформляли сдачу авто в ремонт документально.

Машина переправлена в другой город. Частично переделана. Пока стоит в боксе. Возврат маловероятен.

увы… машину не вернуть… но что-то во всей этой истории… не понятно… она у вас в страховке… деньги идут к вам...