Сон. - вопрос №985595

Приснился сон, что у меня два водных шара а в них маленькие животные, рыба и белая мышь, там еще кто то был. Я их соединяю в один, и мышь за рыбой гоняется. А потом снова два шара становятся в котором рыба  плавает я ее в раковину пускаю в  шаре, и он лопается а рыба в нем подыхает пузом к верху.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению. Будет человек, который захочет извлечь от общения с вами выгоду либо навредить, даже не исключены финансовые потери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут неприятности.....