Получится или нет - вопрос №985638

Очень хотим с мужем ребеночка (есть мальчик 03.06.2008 г.р.), по мед. показаниям можем начать планировать беременность не ранее августа месяца. При этом хотелось бы девочку. Стоит ли придерживаться своего плана (планировать беременность начиная с августа), тем более, что по возрасту как пишут везде врачи уже пора???

Я 20.08.1981 г.р., муж — 18.05.1978 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, придерживайтесь своего плана и указаний врача, все должно у вас сложиться удачно, нормальная беременность и рождение ребенка в 2015 году.

Всего вам доброго.