Получится или нет - вопрос №985642

Очень хотим с мужем ребеночка (есть мальчик 03.06.2008 г.р.), по мед. показаниям можем начать планировать беременность не ранее августа месяца. При этом хотелось бы девочку. Стоит ли придерживаться своего плана (планировать беременность начиная с августа), тем более, что по возрасту как пишут везде врачи уже пора???

Я 20.08.1981 г.р., муж — 18.05.1978 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планируйте, только вам необходимо всячески избегать стрессы… По мед.показаниям как видно у вас было прерывание беременности… Поэтому не ранее августа-сентября...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае слабая детородная чакра, нужно убрать причины.У вас есть время обратиться к целителю.