страх - вопрос №985881

здравствуйте подскажите как мне избавится от страха, суть в том что я замужем почти 2 года, у моего супруга постоянно какие то проблемы с работой то его не берут на работу, то ему не платят, то я не хочу чтоб он работал за копейки. и так почти длится 2 года из-за этого мы растовались, просто я устала, я набралась кредитовв надежде на него что он поможет, но все хуже и хуже. мы померились он предложил снимать квартиру в ростове на дону, потому что там всегда будет работа. но если там жить то нам двоим работать. у меня страх я боюсь смогу ли я найти работу ведь у нас годовалый ребенок, боюсь что он нас один не протянет что опять начнутся проблемы, очень боюсь, но жить у мамы тоже не могу она рушит мою семью, она доводит меня до истерики. и просто я ей мешаю строить ее личную жизнь, ПОМОГИТЕ. КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАХА. Ирина 15.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

напишите я дам заговоры мантра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тем не менее вам нужно жить самостоятельно и решать свои проблемы.

Такое состояние возможно обусловлено негативом… скорей всего это свадебный сглаз...