что меня ждет в личной... - вопрос №986289

300 p

что меня ждет в личной жизни и в работе в 2014? Юлия 2014

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Исходя из ваших данных по предыдущему вопросу могу сказать, что основные события будут связаны с вашим любимым, решится на ответственный шаг в ваших отношениях, из-за чего станете многократно ближе друг другу.

Кроме того, появится новый источник дохода, который вы пытались освоить в недалеком прошлом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году тебя ждёт хорошая и крепкая дружба и много друзей — и в личном отношении тоже могут произойти изменения уже где то с апреля месяца — и на работе всё сложится хорошо и будет стабильная зарплата — а если ты не работаешь то сможешь ты её легко найти. То есть у тебя этот год будет благополучный и удачный практически во всём.

Добрый день.В личной жизни вас порадует близкий человек к которому у вас чувства и у него к вам.На работе у вас все складывается с удачей, ценят ваш труд и уважают.Возможен дополнительный источник заработка, будет идея, которая принесет вам еще прибыль, похоже в бизнесе.

Юля в этом году у вас больше удач в работе, в карьере. Работать предстоит много, заработки небольшие, но это принесет вам отличную репутацию. Только никуда не вкладывайте деньги, постарайтесь не брать кредитов — будет очень трудно расплатиться. Дополнительный источник финансирования на который надеетесь сейчас — внезапно исчезнет. Большие трудности в отношениях с мужчиной. Будьте готовы к бурным сценам ревности и к любовным переживаниям. Но ведь это самые приятные переживания, правда?:)

Что касается работы, то серьезных перемен не предвидится в этом году.

В личной жизни перемены — знакомство вдали от дома, в дороге, поездке.

У вас есть все задатки быть счастливой и самодостаточной девушкой. В работе будут поездки вскоре. Ваши искренние надежды начнут проявлять себя материей, в 2016 году. Старайтесь поменьше ссориться с людьми. Будут конфликты в делах любовных. всего хорошего!

добрый вечер)у вас в верх идет лестница по работе, и забота от близкого человека, вам многие завидуют..

Здравствуйте Юлия, у вас впереди надежное положение с финансами, ждет выгодное сотрудничество, в сфере карьеры идет помощь от влиятельного лица.  Вас ждет в летние месяцы интересная поездка, принесущая вам много впечатлений. В личной сфере, рядом с вами будет близкий вам человек, который подарит Вам приятные эмоции. Здоровье не доставит вам беспокойства. Будьте осторожны в поездке с личными вещами.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Просматривается новое место работы ближе к лету со стабильной зарплатой, новые знания преобретете. В личной жизни — поездка с молодым человеком.

Удачи вам и благополучия!!!

Ждите повышение зарплаты в течение нескольких месяцев. В личной жизни приятные изменения.

Юлия звезды на Вашей стороне… можно смело начинать задуманное!

Здравствуйте, Юлия.

В личной жизни сложится знакомство с продолжением.

В работе — повышение дохода, за счёт смены должности как минимум.

Всех благ.