Каким будет мое будущее? - вопрос №986552

Каким будет мое будущее? изображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, все будет-и взлеты и падения, хотя уже пережили многое, желательны так же ваши данные, по ним тоже можно прочесть информацию! В 60 лет-вижу хорошие деньги в ваших руках(возможно наследство)или неожиданный источник дохода!

Натура вы сильная, нуждаетесь в любви. Самодостаточная девушка. Но вот с мужчинами не всё гладко. Вижу рядом молодого человека (сын или брат). Семейное счастье впереди. Вы добьётесь этого.

 Вы лишены того что называют женским счастьем. А остальное в принципе нормально.