Вопрос о будущем - вопрос №98676

Уважаеиые эксперты! Подскажите пожалйста, будут ли вместе Эдуард (12.09.1969 г.) род. в Челябинске и Татьяна (28.06.1980) род. в Кургане. Будет ли брак и рождение детей? Брак будет счастливым? Как скоро? Фото в моем профайле. Заранее Вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будущего я не вижу… Такое множество конфликтных аспектов в ваших гороскопах, что вообще было бы странным видеть вас вместе даже как друзей (не говоря уже о паре)… Это совершенно не ваш человек..

Татьяна у Вашего мужчины много не решенных проблем, поэтому пока он не решит проблемы  будущего Вам не видать.

Здравствуйте.

Фото при анонимном вопросе посмотреть сложно ;)

По поводу прогноза: он совсем не тот человек, кто Вам нужен. Вы с ним не будете счастливы. Тем более что даже начало отношений у вас, похоже, никак не складывается. Возможно, у него есть другая женщина.

В будущем — проблемы и противоречия, которые придётся решить. Совместного будущего пока не видно.

выпала карта Император.может означать утрату прежних иллюзий. Отношения понемногу заходят в тупик, к сожалению вместе я вас не вижу.