Подскажите, что значит если испортилась... - вопрос №986817

Подскажите, что значит если испортилась крещенская вода через два месяца, до этого всегда стояла. Храню в темном месте, банку помыла. Что делать.

Ответы

 Если в доме испортилась Крещенская вода, то обязательно нужно задуматься: все ли в семье благополучно в духовном отношении? Другая возможная причина порчи святой воды — ссора в момент, когда ее набирали. Даже в самых спокойных очередях, к сожалению, мы можем поконфликтовать. Но вообще такие случаи со святой водой очень редки.

Скорее всего вода взяла на себя весь негатив, что есть в вашем доме.Ее лучше вылить в проточную воду.Но если нет возможности, то можно и в раковину и пропустить воду из крана, что бы все смылось.