Горько плакать во сне - вопрос №986990

Снилось во сне, что я горько плакала, хотя осознать причину слез не могла…

Ответы

 К радости.

Здравствуйте. Этот сон имеет противоположное значение. Чем громче Вы плачете во сне, тем счастливее будете наяву. Удачи Вам !

Здравствуйте, сон к большой радости)

Радость и утешение. Так же плакать во сне, сон говорит о внутренней разрядке и выплеску эмоций.

Добрый вечер! Могут быть некоторые вопросы в отношениях, в личных вопросах, которые несколько вас огорчат. Но переживания будут эмоционального плана и проходящие. Могут быть размолвки с близкими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA