Узбекистан Анжелика-04 09 1966г Так... - вопрос №987434

Узбекистан. Анжелика-04.09.1966г. Так хочется перемен… что для этого надо предпринять?! Может что то поменять?

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика!

Есть программа — она называется «счастье вдвойне»… это не волшебная палочка, но в течении года у человека наступают изменения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анжелика! По всей видимости надо открыть канал удачи и новых взаимоотношений. С уважением, Полина.

OlgaF