Здравствуйте. Кто может, подскажите, пожалуйста, чувства мужчины, его намерения... Тамара, 20.04.92г. и Евгений 10.04.77г. - вопрос №987797

(давно чувства к нему, он сначала отказал (года 2,5 назад), теперь года 1,5 назад стал что-то проявлять, неожиданно, но я резко надавила на него, и он отстранился… теперь и действовать боюсь, хотя что-то есть точно. у него нет ни жены, ни девушки, очень занятой, в 2х местах работает)

Лучший ответ по мнению автора

Дело  не в том что он много работает… он сам по себе такой… жениться он не собирается пока да и отношения серьезные строить не думает… и вообще это не ваш человек… вы столько лет тратите на него… оно вам надо? ничего с ним не будет… чувств у него нет никаких вообще… ну так если только секс… один два раза… больше ему ничего не надо..