Ожидать ли мне в моей работе получения высокой должности с высоким уровнем дохода? Если "да"- то когда? Мария, 35 лет, 11.02.1979, 05.45,место рождения: оренбургская область, Сорочинский район - вопрос №988051

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении этого полугодия скачков в плане финансов не будет. Ситуация может изменится по времени позже. В ближайшее время даже прийдется быть очень аккуратной в вопросе финансов, воздерживаться от кредитов и займов. Перемены к лучшему в течении 2 лет. При  чем добьетесь и уровня доходов, и положения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. не ожидайте.

Здравствуйте. Судя по картам у вас есть возможность карьерного роста, но требуется повышения вашей квалификации, к примеру стоит пройти обучение на курсах по вашему профилю.

В этом году повышения не вижу, вообще в вашем коллективе есть сильная конкурентка, она постоянно пытается вылезти вперед, показать себя. как то выделится и на данный момент она превосходит вас и может подняться выше быстрее вас.

Здравствуйте, в этом году шансы невелики. А вот со следующего года могут поступить предложения с реально хорошим перспективным вариантом.