Уважаемые эксперты есть ли какой-нибудь шанс или способ чтобы мне не получить реальный срок по уголовному делу(мошенничество) Евгения 24.11.1950 - вопрос №988467

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожелению, обещаний будут много но реальной помощи вы не получите, срок все равно будет даже при растрате денег, даже при помощи других людей, какой то срок будет, может условно или как то еще но будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По заданному вопросу не вышло тупиковой ситуации, есть подсказка- Нужно общение с мужчиной, чтобы отозвать, его показания, изменить такая возможность у вас имеется.