Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется узнать что ждет мою маму ближайшие два года.у нас всю жизнь были достаточно не легкие отношения, но я ее очень люблю. Пытаюсь помочь силой мысли. На ней креди - вопрос №988489

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется узнать что ждет мою маму ближайшие два года.у нас всю жизнь были достаточно не легкие отношения, но я ее очень люблю. Пытаюсь помочь силой мысли. На ней кредит висит большой и в личной жизни все под вопросом. Людмила г. Геленджик 14.03.1969г время рождения 11:30. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения с мамой в значительной мере кармические.

Это означает что между вами тесная энергетическая вязь.
Вы не можете за нее решить ее проблемы, но можете энергетически поддержать ее.
И силой мысли в том числе.
Ее личные проблемы быстро не решатся, хотя Ваше заинтересованное участие поможет решить их быстрее и удачнее.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Силой мысли с кредитами не разделаться...

Хорошая карта несмотря на кажущиеся сложности. Вам бы личный контакт восстановить.

Помогает вам религия, обращение к Николаю Угоднику.Исполнение желания. Может всплыть непонимание на ровном месте, но наберитесь терпения, ситуация разрешиться  и финансово и эмоционально начиная с апрель-май, до осени.

Вы все верно делаете. Всех благ!

Вопросы с финансами не решаются силой мысли;)… Проблемы у нее финансовые еще так и будут… В личном- тоже мало чего интересного в этот год будет происходить… Мама ваша особо не борец по жизни… течет по течению… Но вы ее не переделаете, да и поздно это делать..

Здравствуйте

Кредит она отдать не сможет, ждите проблем связанных с этим, трудностей. Вижу по картам, что денег у ней не будет, придется что-то отдать. Имущество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично