Уважаемые эксперты, планируем совместную жизнь с мужчиной, получится ли у нас сойтись жить вместе и в какой период времени? Полина 18.02.1984 и Сергей 07.03.1972 - вопрос №988642

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится жить вместе, хотя и есть препятствия.Но все преодолеете.В течение этого года должно все разрешиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со второй половины года вы должны быть вместе.

Сойтись -то можете… Только не дадут вам жить спокойно… Треугольник тут налицо… И его та сторона так просто не отдаст, без боя..

Здравствуйте, Полина.

Есть не одна причина, по которой вместе можете не быть.Это то, что любви к Вам уже у Сергея нет. На нем есть приворот, он тоже мешает вашему воссоединению. Наша жизнь цикличная, пройдет время и Сергей поступит также как поступил раньше. Вместе вас карты не видят.

Всего Вам доброго.

Сойтись можете… но… есть множество но… которые не дадут вам быть вместе..

Мужчина хочет с вами жить, но в этом году у вас не получиться жить вместе препятствовать что-то будет.

Всех вам благ!

При наличии треугольника. это даже странно. Как вы собираетесь это осуществить Мне думается что это вы собираетесь жить вместе, а он просто  поддерживает вашу идею, но ничем ее не подкрепляет.И тянутся это может бесконечно.Пока вам самой не надоест верить в эти сказки.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вы сама можете захотеть подумать еще, быть ли с ним или не быть, как сойдетесь — сразу возникнет куча недостатков у этих отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сойдетесь. Со временем события и обстоятельства будут делать корректировку. До брака не дойдет. Вы сами уйдете из этих отношений.