здраствуйте.хочу за мужа узнать.сергей 1979г.27.03.нечего неполучается в жизни.когда переедит на новое место пропишится и найдет работу?ичто нас ждет в дальнейшей жизни.елена 1977г.15.04.спасибо - вопрос №988999

Дополнение автора от 14.03.14 21:11:39

да у него невезения уже лет пять после того как развелся.что делать незнаю.как ему помочь.может что бывшея сделала.

Ответы

Переезд в течение 6 месяцев, но больших продвижение не видно в работе, все временно, невезение за ним тянутся и уже давно, более года

Натали