Дорогие, эксперты, скажите, пожалуйста, когда снесут мой дом, в котором я живу? Т.к. в моем районе сносят дома и я планирую тоже собирать справки,... - вопрос №989968

подтверждающие аварийность дома. Есть ли смысл собирать эти справки и сколько времени ждать или я решу квартирный вопрос другим способом? 04.04.72 г. г. Бекабад, Ташкентская обл., проживаю г. Тверь

Ответы

Здравствуйте, если не будете тратить время, новоселье отметите даже в этом году. У вас все получится, не сомневайтесь.

Здравствуйте!

Сноса дома, еще долго не дождетесь, просматривается другое решение, к концу осени-все благополучно решится!