Антон 29/12/1984 и Екатерина 11/06/1991. Будущее отношений? Долгие ли? Чем закончатся? - вопрос №989978

300 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения долго не продержаться. Чувств нету со стороны девушки. Тем более между ними расстояние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы отношений не совсем ясны, возможно развитие отношений как в позитивном смысле, так и в негативном.У вас идёт борьба за первенство.Вам надо научиться уступать друг другу, и отношения получат долговременный и прочный характер.

Могли бы быть и долгие, если б не внешние препятствия… Мне между вами женщину показывает, это серьезная помеха..

Здравствуйте! Прекрасный союз как на томном, материальном, так и на духовном уровне. Тот самый редкий случай, когда пара может быть одновременно и друзьями, и любовниками.Перспективы на будущее не малые! С ув.Влада.

У этих отношений нет перспектив, пока Екатерина не перестанет доминировать и давить на Антона. Ведь он не из семейства «Подкаблучников!»

Здравствуйте, Антон не определился до конца, есть связывающие его обстоятельства, может быть и незавершенные отношения. Встреча  судьбоносна, но сейчас не видно развития и поворот событий  будет зависеть от решительного выбора Антона.

Здравствуйте! Карта говорит, что вы боитесь действовать, чтобы не создавать себе еще больших проблем. Многое сейчас не зависит от вас, но необходимо разобраться в ситуации и задуматься. Она указывает и на то, что вы не слушаетесь советов, придерживаетесь своей линии действия и слишком, поглощены собой. Но, упрямо следуя, по собственному пути, вы будете создавать себе гораздо более серьезные проблемы. Не исключено, что причина нынешнего положения — явное преувеличение собственной значимости, хотя на самом деле сейчас главную роль играют внешние обстоятельства. Карта, которая Вам вышла, предсказывает время, когда ваша удача истощится и вам придется действовать очень осмотрительно. Поспешные решения сделают только хуже. Выпала, то, что  вашим отношениям дороги нет. Может быть позже, или при других условиях. Чем закончатся отношения: карта предвещает вам  расставание, ссору, распад взаимоотношений, огорчения, принесенные близкими людьми, говорит о том, что главный источник проблем на данном этапе, сам спрашивающий, ему следует разобраться в себе и изменить свои взгляды на мир и подход к решению собственных проблем.Удачи и Всех Вам благ!

Отношения могут быть долгими.Многое зависит от Екатерины.Насколько она будет мудро строить отношения с Антоном.

Здравствуйте!

сейчас вижу  что не вместе, либо общение нету или подавленное общение, я просто не вижу от него действий.

возможно и самочувствия у него не очень

о вас он думает хорошо, вы родной человек и надежный для него, причем вы должны жить вместе  сним

но он порой не знает что чувствует, любви прям не вижу он все время закрыт от всех, и от вас

действий в ближ время от него не ждите, он сильно подавлен, серьёзности от него тоже не ждите

от всегда будет обещать но не выполнять, по судьбе от всегда будет скрывать  истинные мотивы

Катюща вы в иллюзиях. Сама придумала — сама-поверила. Вы идеализируете совершенную любовь, а в реале наталкиваетесь на противоположность, поэтому идет разочарование. Но интересно то, что если вы посмотрите на ситуацию трезво, то у вас есть все шансы превратить любовные отношения в успешные. О нем: тут тотальный эротизм, дополняющий возникшие любовные чувства. Общая ситуация характеризуется стабильными отношениями. Вы под защитой и с его стороны и со стороны своего отца. Роман будет бурным и страстным (это ответ на вопрос). Но по итогу трудно сказать выпала карта «повешенный», карта иллюзий, поэтому возвращаемся к первому предложению… и пытаемся смотреть на вещи трезво. Надежда есть всегда, в  вашей жизни начинается новый этап, вступайте в него с надеждой. Удачи.

Серьезного ничего не вижу, отношения будут продолжаться, пока не закончится ваше терпение… Ведь вы всё понимаете и чувствуете....

женщина, совсем свежее знакомство… большое препятствие… Расставание в конце уонцов… совет — не ждать… самой уйти… первой..

Здравствуйте, нет будущего нет в отношениях, расстоянием.

Здравствуйте, Екатерина.

Нужна небольшая гармонизация отношений. Тогда все сложится вполне удачно.

Здравствуйте! Отношения могут быть очень прочными, только не нужно торопить события и всё сложится прекрасно! Постарайтесь не переделывать друг друга и Вам Катюша стоит проявить мудрость! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте

Проблемы будут. Но связь крепкая. Способны создать семью.

Я тут вижу что тут у вас не всё ладится друг с другом и я вижу что у вас дружба и только она у вас только сейчас — но разойдётесь и даже я вижу не сильно опечалитесь. Ибо вы это и сами видите.

Добрый вечер! К сожалению, отношения будут скоротечные и в них вмещается еще одна женщина, которую можно расценивать как соперницу.

Здравствуйте

Сложная ситуация! Судя по всему — вместе будут долго, но при этом толковых отношений не предвидится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши отношения продлятся недолго, т.к появится другая женщина, с которой будет больше понимания, доверия, любви и страсти

добрый день)между вами не все так гладко и просто… но у вас одна дорога на двоих, так что особо по этому поводу не волнуйтесь)

Добрый вечер. Отношения довольно искренние, а это уже очень важно. Есть желание быть рядом, есть сексуальное притяжение. Перспективы развития отношений также очень хорошие. Отношения будут долгосрочными.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Антон  не делает тайны из своих намерений. Он готов к серьезным и долгим отношениям И готов даже чем то пожртвовать ради этого, но стоит подождать. Если Екатерина будет терпима, то это долгий и прочный союз.

Здравствуйте, у Антона достаточно серьезное, но взвешенное отношение к вам. Ему в девушке важна практичность и надежность. Но вы ощущаете, что не во всем подходите Антону, что между вами есть существенные различия, вас это отвлекает и мешает.

Общение продолжатся. Но серьезные отношения вплоть до брака маловероятны.

Здравствуйте!!! Просматриваются препятствия, но вы их преодолеете, будущее хорошее впереди ожидает вас.

Удачи Вам!!!

Отношения долгие Возможен брак

к сожалению нет, у вас другой мужчина будет

Отношения сами по себе сложные и ситуация не понятная. Сейчас все в ожидании движения и разрешения очередного спора после разговора. Перспективы могли бы иметь место, если бы несколько но. Один ждет, второй ничего не делает. Каждый своей дорогой пойдет. Катя свернет с них первая.