Что значат карты таро на вопрос: загаданный человек вернет мне всю мою денежную долю или нет? Прямая туз пентаклей - возможность, прямая туз кубков –... - вопрос №990091

что мешает или помогает, прямая туз мечей – результат.

Ответы

Здравствуйте! Такой расклад может говорить, что у него есть возможность вернуть Вам денежную долю, но мешают обстоятельства и отношения к Вам, возможно — третьи лица, которые просят повременить или вообще не возвращать. В результате — его решение зависнет в воздухе и в ближайшее время деньги он не вернет.

Натали