Здравствуйте! Скажите в этом году бизнес у меня выравнится, смогу ли я его поднять до нужного мне уровня или нет? Елена, 26.01.1972. - вопрос №990161

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Бизнес сейчас требует вашей умеренности, особенно в первом полугодии.Ваши вложения в предприятие, несомненно имеют шансы на успех, но потенциал вашего бизнеса не достиг полного развития.Развитие бизнеса возможно только во второй половине года.Стабилизация финансовых вопросов только ближе к осени.Процветания и успеха Вам в вашем деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас серьезные препятствия, которые мешают вам поднять бизнес на высокий уровень, понадобятся средства для этого вам поможет мужчина поднять бизнес.

Добрый вечер! В этом году будут шансы стабилизации ситуации, но в течении месяцев 7 еще будут сложности, то есть прийдется прилагать усилия, что бы получать прибыль. Так же возможно содействие/сотрудничество со стороны мужчины достаточно грамотным в бизнес-делах. Сейчас есть нестабильность в ситуации то поворачивает в стороны позитивного развития события, то с такой же скоростью в сторону не стабильности.