Карьера - вопрос №99025

Меня интересует моя карьера, моя нынешняя работа устраивает меня только в плане заработка, хочу найти работу по душе, стоит ли мне сейчас менять работу? Если да, то в какой сфере деятельности себя искать? Надежда 02.08.1989. Время 06:40. Санкт-Петербург.
1 ответ

Ответы

Надежда у вас есть шанс сделань весьма хорошую карьеру. Только стоит отодвинуть лень и гонор и  выполнять работу за троих… Это быстро оценят

Неонила