Каким образом я мог бы закрыть энергетические каналы с бывшими возлюбленными, которые у меня когда-то были? - вопрос №990470

Лучший ответ по мнению автора

Если сам умеете работать энергетически то просто отсекаете все энергетические привязки… проводите чистку и обязательно восстановление всей своей энергесистемы… если не умеете обратитесь к специалисту..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обряд вольтер приметите

В прямом смысле вашего текста — я бы вам не советовал так делать.
Более того советовал бы поработать над принятием.

Вы видимо спрашиваете про зависимости и привязки, но это другой вопрос.

Молодой человек вашей столь великой оценки просто не понимаю… вы задали вопрос… вам ответил… для чего поставили минус один сможете ответить? просто жутко интересно… что не так..)