Будут ли отношения между Олегом 11.05.1987 и Еленой 20.04.1987? - вопрос №990529

Лучший ответ по мнению автора

будут отношения, причем длительные и стабильные

жить вместе будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут.И могут быть вполне счастливыми.

Здравствуйте. Между этими людьми может сложиться очень интересный союз, по жизни скучать не придеться. Сдержанного и независимого Олега будет дополнять творческая и романтическая Елена. Отношения возможны.

Удачи Вам!

Возможны отношения, но недолгие… Разные дороги у них по жизни..

нет не будут. он любит другую

Здравствуйте.

Будут, но быстро прекратятся по его инициативе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть симпатия. есть сексуальное влечение. Душевных чувств и переживаний у него нет. Возможны разовые встречи. Но я бы не назвала это отношениями.

Здравствуйте, отношения будут, есть перспективы на будущее, начало отношений неожиданное. Елена раскроется как женщина, сумеет направить свои чувтсва в нужное русло и обрести гармонию в союзе.