Как сложится жизнь у моего сына ? Найдет ли он работу или учебу по своему интересу , он пишет музыку ? - вопрос №990570

Мой сын, Дорошенко Александр, 20.02.1990, Волгоград, Пишет музыку, ищет уже давно работу или учебу по своему интересу. Но пока все без результата. Он прям бредит своей музыкой. Может быть это все таки — хобби, а не работа? Может быть надо пока молодой, оставить музыку как интерес, а занятся поиском настоящей работы? И какой работы? У него ни к чему нет интереса, кроме музыки? И, как сложится его судьба дальше ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно проявить терпение и приложить еще большие творческие силы. но в этом году у вашего сына меняется психика и физиология. ему нужно вести спокойный образ жизни. обратитесь за него в храм. нужно попросить  помощи святых, которые покровительствуют искусствам.  все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Натали