Я сейчас в отношениях с парнем (около месяца), до этого дружили 5 лет, и хочу признаться ему в своих чувствах, то что люблю его, стоит ли мне это делать?я Дарья 30.05.1992, он Артем 09.09.1993 - вопрос №990596

Ответы

Здравствуйте Дарья, карты советуют Вам не спешить, оставьте немного тайны в своих чувствах. Понаблюдайте за Артемом. Ваши отношения в развитии.

Удачи Вам!

Да, Дарья, стоит… У Вас перспективы на будущее… Он чувствует к Вам, то же что и Вы..

Просто скажите ему, что вам с ним хорошо, что он вам дорог… А слова любви оставьте на потом, пусть он первым вам признается в любви...