добрый день. при включении пк, монитор гаснет через секунд 15, приходится несколько раз включать его через кнопку вкл. пока не включится . в чем может быть причина? - вопрос №990601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А конкретнее — проблема скорее всего в одном из электролитов (конденсаторов) в схеме блока питания. Здесь находится типовая схема БП ЖК-монитора с описанием, по которому несложно разобраться, где что находится, как искать и что менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что проблема в БП.

Совет: Поменяйте блок питания

Здравствуйте.

Проблема может быть как и сказал коллега в БП самого монитора, а так же еще может быть проблема в видеокарте.

Попробуйте для начала ваш монитор на другом компьютере, если такое повториться значит проблема в БП монитора.