Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, родилась 24.12.1989 в г. Нижневартовске. Хотела узнать, что между между мной и Александром, дата рождения которого 17.02.1987. - вопрос №990662

300 p

А также хотела узнать, когда я выйду замуж и выйду ли вообще. Заранее благодарю за ответы!

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес друг к другу.Совместимость хорошая в паре.Замужество вполне успешное во всех отношениях у Вас в 2016.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и взаимное притяжение… И развитие отношений вполне возможно… Есть, правда, препятствия… Но они, при желании, преодолимы… Я бы сказала, судя по раскладу, у пары есть неплохие шансы создать долгий союз

между вами самая настоящая любовь.Ваши отношения приведут к браку и уже в этом году.

Между вами взаимная симпатия. Может получится прекрасная пара. Замуж выйдете в следующем году

Здравствуйте! Между Вами зарождаются чувства, которые приведут к совместной жизни(возможен брак!)в 17-ом году!!! Совместимость и перспектива в паре очень хорошая! С ув.Влада.

пара не совместима по характерам. конечно выйдете замуж. только нужно встретить этого человека. психика у вас в расцвете, успех будет способствовать в делах, нужно обратить внимание на здоровье.

Применительно к замужеству — выйдете приблизительно через 1 год 9-10 месяцев.

Что касается отношений между вами и Александром — могу сказать, что отношения практически исчерпали себя. В свое время были неплохие перспективы.

вам сейчас не очень нравится темп ваших отношений, вам кажется, что все идет очень медленно, и от мч нет ярых решений. Однако могу сказать, что зря переживаете, хоть медленно, но ваши отношения тем и крепчают. Не торопитесь. Брак вполне будет. Для более полной консультации, можете обратиться в чат

симпатия есть, причем сильная.

ему с вами хорошо, но ему не нравиться что вы как будто вечно чем то недовольны, чего то боитесь, вам казалось всегда что, что то не так с ним или с вашим союзом

считает он что в вас много пессимизма

правда за него есть вероятность выйти замуж.

в течение 2014-2015 года.

если не будете ему в лицо об этом кричать, и давить

он может в ближ время расстаться с вами или уже, но это временно вам по судьбе жить с ним

Здравствуйте, Екатерина! Особых отношений нет, т.к. Александра нет интереса и долгосрочных планов он не строит. В большей степени, это односторонние чувства, надежды, без ответа. Вы выйдите замуж, но не за Александра.

перспективы есть с этим мужчиной, развивайте отношения

У вас очень хорошие перспективы с Александром, большая вероятность, что вы выйдете за него замуж в конце этого года. Вас ждет приятный сюрприз от него.

Удачи Вам!!!

В ваших отношениях лидером будет Александр. Не  так быстро все идет, но это и к лучшему. За это время уберете подводные камни. Для него семья это стабильность и важно. Пока он рядом с вами. Через два года будете в браке.

Здравствуйте.

У него есть другая женщина и у вас любовный треугольник, в связи с чем могут быть проблемы в отношениях, трудности. Попробуйте бороться за него, человек стоящий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Александр удивляется Вашей непосредственности и открытости. Вы ему симпатичны. Будет предложение на отношения серьёзные

Между вами симпатия, вы слишком много хотите сразу. Отношения могут распасться из-за ваших не вовремя заявленых требований.

Здравствуйте! Отношения между вами неравноправные.

Вы в них вкладываете больше чем получаете.
Отчасти это из-за того что Вы себя недостаточно цените, это самоощущение и предается Александру.
Постарайтесь быть более уверенной в себе, независимой.
Вы постоянно сомневаетесь в себе и это формирует по жизни негативную программу.
 Но Вы можете  все изменить, просто посмотрев на себя другими глазами, увидев свои достоинства.
Тогда вопрос замужества решится с легкостью.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия, правда эмоционально Вам сложно понимать друг друга! Вас тянет к Александру, а он Вами восхищается!  Если не будете давить на него, то у Вас есть шанс создать прочные и гармоничные отношения, а в течении 1.5 лет и вступить в брак! Удачи Вам и благополучия!

добрый вечер)между вами небольшое расстояние, но сближение будет и все очень для вас хорошо сложиться)

Здравствуйте. Между вами неопределенность. Он еще не сделал окончательный выбор. К Вам просматривается интерес, симпатия. Но также у него идет общение еще с одной девушкой. Замуж Вы выйдете и выйдете по любви, но не ранее чем через 3 года. За ровесника-брюнета. Удачи Вам !

Парень вас любит и хочет с вами долгих и крепких отношений.

u vas shasliviy budushiy