Здравствуйте помогите планшет вылезает картинка у вас 3 вируса как обезвредить их?? - вопрос №990921

Ответы

Здравствуйте.

Установите антивирус на планшете и проганите его на вирусы.

Используйте nod32 mobile. Скачать можете его в play market

P/S. так же можете просканировать ваш планшет посредством подключения к компьютеру, но он только сможет просканировать флеш карту, а не внутреннюю память вашего планшета. Поэтому используйте антивирус для мобильных устройств.

Здравствуйте. Планшет на Андроиде или Windows?

Доброго времени суток!

Да лучше уж Касперским прогнать 99%(хоть и тянет он ресурсы), а можно avast (если не оч мощный). Смотрите по обстоятельствам!