Подарок-амулет на деревянную свадьбу 5 лет - вопрос №99095

Дорогие эксперты! Я хочу подарить мужу на день нашей свадьбы (5 лет — деревянная свадьба) особенный амулет — чтобы он меня всегда любил и никогда больше не изменял. Возможно ли такой амулет изготовить самой? Например купить деревянный брелок и нашептать какой-нибудь заговор над ним или провести ритуал? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.07.11 09:42:40

Сил не имею :( Но имею большое желание.

Лучший ответ по мнению автора

Человек может ВСЁ! Нужно только ОЧЕНЬ захотеть...  :)
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, если вы обладаете необходимыми знаниями и силой:)

Добрый день, Евгения.

Да, возможно, если достаточно сильно будете верить в результат. Но по силе действия и по результативности, если сравнивать с амулетом, сделанным специалистом, Ваш амулет практически останется всё тем же брелоком. Так что если хотите сделать просто подарок — делайте сами, если хотите именно амулет — обратитесь за этим к специалисту.

С уважением,
Димитрий

я советую вам купить брелок где нибудь в святом месте а потом заказать специальный обряд у мастера (даже онлайн) не буду рассказывать как это происходит, но вы сами это сделаете, а мастер просто подпитает этот брелок своей силой, а вы своей верой и желанием.

К сожалению нет. Одного желания мало.