Скажите,уважаемые эксперты, какие события ожидают меня в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 19.12.1970 в Эстонии в 19.30. Спасибо.Светлана - вопрос №991085

EvaСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ой, события такие, что рады вы им не будете, очень сильно вас обманет любимый человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Без перемен..