Уважаемые эксперты! Как сложатся мои отношения с этим человеком в ближайшие 2-3 месяца? Я Виктория 1.07.1973 он Андрей Владимирович(дату рождения не знаю) - вопрос №991193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие  месяцы ваши отношения будут удачными и для вас и для Андрея .

Если говорить о серьезных отношениях, то не надолго .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разговор просматривается, выяснение отношений, что-то новое о себе узнаете!

здравствуйте. в ближайшие месяцы у вас все будет хорошо. искренность, радость. будет серьезный разговор