Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что это за стрижка на картинке и как правильно объяснить в парикмахерской, чтоб подстригли именно так? Извиняюсь, что такая картинка откровенная. - вопрос №991218

Ответы

Доброй ночи! Извените но как таковой стрижки тут не видно-можно предположить что концы волос расфилированы, но это предположение.А если хотите совет берете с собой в парикмахерскую картинку и показываете мастеру, а уж он решит можно ли на ваших волосах повторить подобное.Удачи.