Запись номеров на телефоне - вопрос №99202

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: могут ли ВСЕ номера телефонов записываться не на сим-карту, а на телефон, если человек для этого сам ничего не делал и телефон недорогой? Если да, в каких случаях?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы говорите про телефонную книгу, то не может, а если Вы говорите про список вызовов, то это вполне возможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На некоторых телефонах есть функция копировая контактов с симки такое возможно