Здравствуйте у нас в Рязанской области в Сасово пропали две девочки 10и 11 лет, 15 марта. Второй день не могут найти и полиция и водолазы по речкам! Вероника Никулова и Дина Голицына ! Если вам не сло - вопрос №992270

Здравствуйте у нас в Рязанской области в Сасово пропали две девочки 10и 11 лет, 15 марта. Второй день не могут найти и полиция и водолазы по речкам! Вероника Никулова и Дина Голицына! Если вам не сложно скажите где их искать и живы ли они?

Ответы

Здравствуйте. На данный момент обе девочки живы.

На Веронику выпали карты — рыцарь монет и влюбленные, она в окружение молодых людей, по возрасту не более 20-25 лет, с девочкой могут совершатся насильственные действия.

На Дину, выпали карты башня и 2 пентаклей, тут девочка источена и имеет множество травм, периодически теряет сознание.

Другие карты показывают, что они найдутся в ближайшее время, будут в больнице, но одной девочки, скорей всего Дине повезет менее, чем Вероники.